Аренда ямобура
Компания Техно-Бур это опытная команда профессионалов своего дела. Мы занимаемся бурением скважин для разных строительных работ. Ямобур используется для бурения скважин в грунтах первой - четвертой категорий, различных ям и отверстий, для установки столбов линий связи, ЛЭП, столбов ограждений, свай, монтажа труб, создания шпунтового ограждения котлованов, установки опор и других работ. Сотрудничая с нами Вы можете быть уверены в высочайшем качестве работ. Мы работаем в Москве, Московской области, в городах Апрелевка, Черноголовка, Балашиха, Хотьково, Бронницы, Химки, Верея, Фрязино, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицино, Дедовск, Истра, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Звенигород, Старая Купавна, Ступино, Егорьевск, Звенигород и других городах и регионах. При обращении к нам наши специалисты помогут вам подобрать ямобур в аренду по оптимальной цене и техническим характеристикам для выполнения строительных работ. Японский ямобур - это мобильная универсальная техника, способная работать в стесненных городских условиях и производить буровые работы в труднодоступных местах благодаря возможности телескопической подачи бура (стрелы) и высокой маневренности автомобиля. Неоспоримым преимуществом японского ямобура, в отличие от отечественной бурильно-крановой машины (БКМ) является наличие телескопической стрелы длиной 12 метров, грузоподъемностью 3 тонны и рабочей зоной 270 градусов. За счет экономии времени на перемещение и установку машины, японский ямобур имеет производительность в 2-3 раза выше ямобуров, бурящих под собой. Кроме того, стрела такого ямобура снабжена крановым крюком, что позволяет не только бурить отверстия, но и устанавливать в них столбы, шпунт и многое другое. Наши ямобуры способны осуществлять бурение на глубину до 17 метров диаметром от 140 мм. до 800 мм. Глубина бурения зависит от категории грунта и диаметра бура. Если условия подъезда на строительный участок затруднены, мы можем предложить японский ямобур-вездеход с приводом 4х4. Подача ямобура в пределах МКАД - бесплатно. Звоните!
Цена:
12 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.11.2019 Зарегистрирован
Дата: 02.09.2021 11:18
Номер: 2242239
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 484 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей