Декабрист (комнатное растение)
Предлагаю молодое растение декабриста ( Шлюмберга или зигокактус,) Разрастается быстро.Зимой уже будет цвести. Первые два фото-пример цветения.отдаю с горшком.
Многие начинающие садоводы любят этот неприхотливый ,красивый цветок.В России же растение именуют декабристом или рождественником из-за его особенности цвести зимой,как правило в декабре.
Зеленые раскидистые листья и очаровательные красные цветы ,
неприхотливость в уходе сделают декабрист вашим любимцем. Шлюмберга по праву можно назвать магическим цветком или предсказателем.
Если декабрист зацвел вовремя и пышно, значит дома хорошая атмосфера, все здоровы и счастливы ,а если шлюмбергера болеет и чахнет, значит в семье неладно. Если цветок зацвел вовремя, в конце декабря- ваш дом весь год – полная чаша, и в будущем году их ожидают только счастливые события. А если первые цветы появились точь-в-точь в новогоднюю ночь, то лучше приметы и не придумаешь: достаток и радость сулит такое событие на все предстоящие 365 дней.
Ели же декабрист зацвел чуть ранее положенного срока – такой «расцвет» предвещает неожиданные встречи и знакомства, яркие события – от исполнения заветной мечты до внезапно объявившегося наследства. Если бутоны появились в середине осени, тогда семье можно ждать прибавления. Людям творческим шлюмбергера подает особые знаки: цветение в канун католического Рождества будет значить для них успех в новых проектах, а кого-то посетит муза.
Это растение очень полезно и просто незаменимо там, где обычно бывает много людей – дома ли, в офисе, в школе или детском саду. Польза декабриста: создает в помещении доброжелательную и позитивную атмосферу. Может помирить тех, кто находится в конфликте. Гонит прочь дурные мысли. Меняет эгоистичных людей в лучшую сторону: декабрист умеет гасить негатив и наполнять добротой, мягкостью и нежностью к окружающим. Своей энергетикой цветок помогает детям развиваться не только духовно, но и творчески. Декабрист обладает полезными целительными свойствами: в семье, где стоит горшочек с этим цветком, редко можно встретить болезни мышц и суставов.
Астрологи говорят, что декабрист просто необходим: молодоженам, которые только начинают вести совместный быт. Детям – их декабрист может легко зарядить положительными эмоциями и пробудить интерес к творчеству Людям, попавшим в сложную ситуацию. Считается, что декабрист способен вобрать в себя весь негатив. Специалисты по фэн-шуй также призывают обзавестись цветком декабрист в своем доме: он благотворно воздействует не только на общую атмосферу, но и на каждого человека в отдельности. Поэтому лучше всего его разместить в гостиной или детской комнате.
Цена:
1 300 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Софья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.05.2020 Зарегистрирован
Дата: 23.05.2020 19:48
Номер: 2242775
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 352 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Северо-Восточный административный округ, район Бибирево
GPS: 55.883868, 37.603011
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей