Замиокулькас Рейвен
Замиокулькас Рейвен.8-9лет.рассадили.продаю с горшком.
Польза замиокулькаса
Замиокулькас является не только интересным, но и полезным растением. Специалисты рекомендуют создавать целые оранжереи из одного лишь этого цветка в больницах, поликлиниках и других учреждениях, нуждающихся в регулярной очистке воздуха. Долларовое дерево обладает природным фильтром, не позволяющим углероду скапливаться в маленьких помещениях. Дома растение следует разместить в спальне или гостиной, кухня также подойдет. Это позволит сделать сон более крепким и спокойным, а воздух в помещении чистым и свежим.

Естественно, что очистить большую комнату одному растению не под силу. В спальне нужно разместить не меньше 2-3 вазонов с цветами (у изголовья, на подоконниках). Замиокулькас можно поместить в детской комнате или поставить на стол, за которым ребенок делает уроки, играет, работает за компьютером. Значительно улучшившееся качество воздуха положительно отражается на работоспособности и внимании.

3 горшка

Врачи отмечают, что в больничных палатах, где размещено несколько суккулентов, больные чувствуют себя гораздо лучше. Исследования показывают, что даже одно такое растение способно положительно отразиться на здоровье больного, уменьшить его боль. Замиокулькас рекомендуют ставить рядом с кроватью человека, страдающего от хронического заболевания. У больного появится ранее не свойственная бодрость и оживление, ему станет намного лучше. Главное – это своевременно протирать листья растения от пыли и производить опрыскивание.

Отсутствие цветения также относят к положительным аспектам присутствия именно замиокулькаса в комнате. Некоторые люди чрезмерно восприимчивы к запахам и резкий аромат цветов растений может скорее навредить, чем принести пользу.

Существует несколько ритуалов для того, чтобы замиокулькас служил в качестве талисмана по привлечению финансового благополучия. Вот некоторые из них:

Закопать в горшочек с цветком монетки.
Настоять воду для полива на монетах и поливая растение, мысленно представлять как деньги льются в дом рекой.
Привязать к стеблю свернутую долларовую купюру.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Софья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.05.2020 Зарегистрирован
Дата: 23.05.2020 19:13
Номер: 2242777
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 468 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Северо-Восточный административный округ, район Бибирево
GPS: 55.883868, 37.603011
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей