2-х комнатная квартира со свежайшим ремонтом
Продаю свою квартиру в новом доме, от 2017 года. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!! Ремонт делали для себя, материалы дорогие.
Все готово для проживания, заезжай и живи!!!

ВСЯ ВСТРОЕННАЯ МЕБЕЛЬ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ!!! Цена не встроенной мебели и бытовой техники обговаривается дополнительно.

Ремонт в светлых молочных тонах (старались придерживаться уютного стиля прованс). В каждой комнате встроенные шкафы, в прихожей - зеркальный шкаф-купе, на кухне встроенный кухонный гарнитур с духовкой и двумя холодильниками. На утепленном балконе еще один немецкого производства встроенный холодильник в едином стиле с кухней, а так же в таком же стиле встроенный буфет для хранения продуктов. На потолке балкона сушилка для белья. Квартира, светлая, солнечная (окна на ЮГ и на ЗАПАД), очень теплая. В угловой комнате установили теплый пол.
Туалет и ванна облицованы плиткой. В туалете есть гигиенический душ и небольшая раковина для мытья рук.

Удобная транспортная доступность: всего 7 минут пешком до ж/д станции Валентиновка. На электричке до ближайшего метро Ростокино - 30 минут, до Ярославского вокзала (метро Комсомольская) - 45 минут.

Дом находится в составе небольшого, отстроенного в едином стиле, уютного района из малоэтажных домов (4 этажа), окруженных большим массивом частного сектора. Тихо, зелено, красиво! В районе функционируют магазины (Верный, Пятерочка), парикмахерские, построен детский садик, достраивают школу. Так же недалеко рынок. Для детей - спортивные площадки. Активного движения машин нет, поэтому детки бегают на улице свободно. Недалеко (минут 7 ходьбы) протекает река Клязьма, с ее живописными, иногда очень крутыми, заросшими зеленью берегами. Если прогуляться по частному сектору 10 минут, то можно выйти на красивейшее место - овраг с мостиком, густо поросший зеленью.
Цена:
6 980 000 руб
 
Город:
Королёв
Тип: Продаю
Автор: Вера | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.02.2020 Зарегистрирован
Дата: 24.05.2020 20:22
Номер: 2243147
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 5212 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей