Юбилей и свадьба в русском стиле от А до Я
Лучшая пара ведущих с высшим музыкальным образованием, большим опытом работы в России и за её пределами предлагает уникальный праздник свадьба или юбилей. Наша программа это гармоничное сочетание доброй классики, русского духа и колорита, а так же современной моды на торжествах.Мы умеем сплотить людей, предложить им развлечения, которые никого не оставят равнодушными, наполнить праздник прекрасной музыкой и не быть навязчивыми.Только в нашей программу русские народные игры, обряды, мастер классы и шоу номера.
В программе много музыки и танцев, веселых шуток и конкурсов, необычных сюрпризов и шоу двойников. Мы работаем по договору и наша программа длиться 4-6 часов по запросу заказчика. Своя аппаратура и светотехника, выезд по всей Московской области. В репертуаре музыка всех жанров и стилей. Мы подбираем развлечения под Вашу компанию, владеем разными жанрaми вокала, играем на музыкальных инструментах.Ваши гости 100% останутся довольны! Выбирайте для себя лучшее!
Цена:
40 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.10.2013 Зарегистрирован
Сайт: www.youtube.com/watch?v=-zh3Pi2mQoc
Дата: 19.03.2024 11:43
Номер: 2248891
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 703 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей