Театральная мастерская "Образ"
Театральная мастерская "Образ"
Нам очень нужна ваша помощь, кто не равнодушен к творчеству и значимым культурным проектам
https://boomstarter.ru/projects/1005604/teatralnaya_masterskaya_obraz
https://www.youtube.com/watch?v=1a-hSO29_nc&feature=emb_title

Более 10 лет двери театральной мастерской Образ были открыты для жителей Санкт-Петербурга и других городов, более 500 учеников прошли обучение актерскому мастерству в стенах мастерской, многие наши ученики стали профессиональными актерами театра и кино, певцами, кино и театральными режиссёрами, открыли свой бизнес, продолжили заниматься творчеством в других сферах.

Мы провели десятки учебных показов, творческих вечеров, праздников и спектаклей, куда зрители могли приходить бесплатно, многие ещё помнят легендарные "Игры на улице", но главное - мы стали важным явлением в жизни людей и приобрели значимое место в культурной жизни г. Санкт-Петербурга. На занятиях каждый мог найти близких по сердцу друзей, найти вторую половинку, заниматься сотворчеством, разобраться в выборе профессии, находится в приятной атмосфере, обрести уверенность в себе, получить полезные знания и умения, проводить время с пользой и удовольствием. Таких людей было достаточно много в нашей истории, кто помнит и любит нас и кого помним и любим мы.
Сейчас у нас сложная ситуация. К сожалению помощи в период эпидемии от государства мы как и многие небольшие творческие организации не получили, поэтому просим её у наших прошлых, настоящих и будущих учеников, зрителей, партнёров и друзей, а также не равнодушных к творчеству и нашей студии людей.
В связи с тем, что арендодатель не дает скидку, только лишь отсрочку, нам нечем платить аренду за летние месяцы (июнь, июль), это самый сложный период для театральных организаций, а сейчас мы лишены средств к существованию. Надеемся, что все скоро закончиться и мы сможем работать для вас как раньше.

Только с вашей помощью мы сможем преодолеть это трудное время! Любое пожертвование будет для нас важным и не останется без внимания! Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы окупить ваши вложения и гарантируем, что все деньги пойдет на погашение арендной платы и текущие расходы мастерской!

С Уважением, руководитель театральной мастерской Образ - Владимир Юров
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: DENAMAX8926@yandex.ru | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.06.2020 Зарегистрирован
Сайт: boomstarter.ru/projects/1005604/teatralnaya_masterskaya_obraz
Дата: 05.06.2020 22:39
Номер: 2249363
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 200 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей