База отдыха в а. Агуй-Шапсуг
Открытие собственного туристического бизнеса мечта многих, особенно тех, кто сам любит путешествовать и желает, чтобы бизнес был не только для прибыли, но еще и для души. Предлагаем к продаже базу отдыха, которая гармонично вписана в кавказском предгорье Туапсинского района Краснодарского края. База располагается в а. Агуй-Шапсуг. Главным достоинством данного объекта является окружающая её природа, горный воздух с высокой концентрацией полезных минералов, скалы и горные ручьи. Это территория здоровья, спорта, отдыха, отличной экологии и мощной энергетики. Площадь земельного участка 6389 кв.м.– огромный простор для воплощения любой идеи (возможно проведение отдыха с семьей, друзьями, коллегами, а также для проведения массовых праздников, спортивных сборов, тренингов, тимбилдинга, йога-туров и т.п.) на котором расположены беседки и небольшой пруд. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Земля и беседки в собственности, документы готовы к сделке.
Цена:
12 400 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.monolit-tuapse.ru/
Дата: 29.06.2021 17:35
Номер: 2250457
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 214 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей