Комфорт+ без преувеличения
Хотите жить в г. Дмитров и присматриваетесь к разнообразию домов и микрорайонов? Почему стоить остановить поиск и выбрать эту квартиру по адресу ул.Оборонная, д.29:
• Приятная квартира 63,8м² в светлых тонах, что визуально даёт ещё больше пространства.
• 3/17 этажей – 2 лифта грузовой и пассажирский , доступный этаж это Ваш ежедневный фитнес, для спортивной формы и здорового сердца.
• Кухня 10м² грамотно спланированная с выходом на лоджию 7,2м² с приятным видом на зеленые посадки - можно организовать кабинет или место для отдыха с чашечкой кофе.
• Две просторных (15м² и 20м²) изолированных комнаты: спальня и детская для Вашей семьи. Окна комнат на две стороны, ваши дети всегда под присмотром.
• Совмещённый санузел 5м² со стиральной машиной и ванной кабиной: это и душ и горячая ванна с морской солью.. При желании можно разделить зоны – метраж и планировка квартиры позволяют.
• Вместительный шкаф-купе с общим доступом из коридора.
• Местоположение дома не может Вас не порадовать – Вы в центре инфраструктуры и спорта: ледовый дворец, теннисные корты, школы и детский сад – в пешей доступности. ТЦ «Ашан» 5 минут пешком,, «Карусель» в легкой транспортной доступности без пробок – по объездной дороги города – 5 минут.
• А самое приятное – что вся инфраструктура рядом, а позади дома – большая зелёная территория: нет шума и пыли от дороги и приятно прогуляться во дворе, для ваших маленьких обустроенная детская площадка с покрытием. Платная авто стоянка по доступным ценам в 5 минутах ходьбы, через 2 дома, места есть.

Возможна ипотека!
Приходите смотреть эту приятную квартиру, где всё было сделано для себя и на совесть – не пожалеете!
Цена:
6 200 000 руб
 
Город:
Дмитров Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Рустем Айратович Валиев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.05.2019 Зарегистрирован
Сайт: dmitrovipoteka.ru/
Дата: 09.06.2020 14:25
Номер: 2250996
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 282 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Дмитровский городской округ, Дмитров, Оборонная улица, 29
GPS: 56.355081, 37.53093
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей