Дом 158,9 м2
Срочно продаю дом 158,9м2 в связи с переездом. Участок 6 соток правильной формы, дом достроен, чердак и второй этаж отштукатурен, вода подведено в дом, монтаж электричество в доме полностью сделан (электроприборы фирмы Schneider), установлены временные двери, во время ремонта, новая входная дверь куплена, окна трехслойные все окна со сложными замками. На участке можно жить установлен модуль 30м2, гостиная, спальня, туалет душевая со всеми удобствами, вода автономная подведено в модуль (вода колодец из 7 колец) электричество 15 кВт, 3-х фазное, модуль можно использовать как гостевой домик. Цена с модулем и материалами 3 400 000 рублей. Возможна покупка без модуля и материалов цена Договорная.
Документы для сделки готовы.
ПМЖ, Я на дом зарегистрирован. Есть полностью фото и видео отчет, начиная от планировки участка (от А до Я). Для подробной информации пишите звоните. Много строительных материалов (брусчатка, стеклопакеты на зимний сад, шпаклевка, штукатурка, кафель, унитазы и многое другое закуплено). Данное место находится в окружении леса, 100 метров от дома пруд, хороший подъезд, соседи построились и живут. Экологически чистое, живописное и очень тихое место. На а/м до Зеленограда, 10 минут, до платной Ленинградки 5 минут, Мотокросс 1 км, до Солнечногорска 15 минут. Рассматриваем разные варианты обмена от техники до недвижимости.
Цена:
3 400 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 22.12.2020 12:18
Номер: 2255186
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 329 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Есипово, 27
GPS: 56.10657, 37.095391
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей