Дюза ищет дом
Дюза ищет дом. Метис овчарки и дворика. Возраст около 9 мес. Крупные лапы, стоячие уши, умные глаза и замечательный характер. Девочка очень умная, сразу понимает, что от нее требуется, реагирует на слова моментально. Несмотря на юный возраст абсолютно беспроблемная, ничего не грызет дома, послушна и чистоплотна. Приучена к поводку, дружелюбна к другим животным, кошкам, собакам. Совершенно идеальная собака для проживания в квартире. Будет среднего размера. Очень похожа на овчарку. Питается сухим кормом, любит вкусняшки. Прививки по возрасту, стерилизована. Собака подойдет в семью с детьми, поскольку очень тянется к людям, любознательна, дружелюбна к своим. Возможно также проживание в загородном доме, имеются хорошие задатки охранницы и защитницы. Пристраивается ответственным людям, готовым подарить любовь и заботу Дюзе!
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.09.2014 Зарегистрирован
Дата: 29.07.2020 23:38
Номер: 2255989
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 162 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей