Лапочка Шелли -собака в дар
ЛАПОЧКА ШЕЛЛИ ждёт встречи со своей семьей
Живёт в Ногинском приюте тихая, скромная собачка. Небольшого размера (около 45 см в холке), возраст: три-четыре года, привита, стерилизована, отлично ходит на поводке, чистоплотная – терпит до выгула, неконфликтна с другими собаками и очень ориентирована на человека.
Шелли - собака-инвалид, не бойтесь, не отворачивайтесь! Это не страшно и уже не больно. А Шелли – девочка умная, ласковая, послушная, ей очень не хватает общения с человеком, внимания и заботы любящих рук. Подойдет спокойным людям с размеренным жизненным ритмом.
Пристраивается исключительно для содержания в квартире/доме (не вольер, не цепь!) Подарите Шелли дом, звоните и приезжайте знакомиться
#ногинскийприют_шелли#nogdog#ногинскийприют#взятьсобакуизприюта#приютдлясобак#возьмиизприюта#вдар#вдобрыеруки#возьмусобакуногинск#ногинск#собакаинвалид
Город:
Ногинск
Тип: Отдам даром
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.07.2020 Зарегистрирован
Дата: 29.08.2020 09:57
Номер: 2263863
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 497 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей