Умягчитель обезжелезиватель для воды
Умягчитель Ресурс U42х72, характеристики:
Объем - 1100,0 л, вес 170,0 кг, высота 1850 мм,
диаметр 1088 мм, производительность 16,0 м3
Ионообменная смола Dowex, объем 655 - 872 л
Функцию фильтрующего материала в установках умягчения воды Ресурс-UD выполняет засыпка Dowex HCR S/S является высокоэффективной ионообменной смолой, предназначенной для удаления из воды ионов солей карбонатной жесткости, а именно, ионов кальция и магния. Благодаря катионообменным свойствам материала, в воде, проходящей через слой смолы Dowex HCR S/S, осуществляется обмен, при котором, находящиеся в гранулах наполнителя ионы натрия, обмениваются на накипи-образующие примеси ионов кальция и магния, тем самым извлекая их и обеспечивая надёжное умягчение. В результате данного обмена, в очищенной воде лишь незначительно повышается минерализация.
Данная способность смолы Dowex HCR S/S к обмену не безгранична, и в результате обработки определённого объёма очищаемой воды, количество ионов Na снижается. Отсутствие их приводит к истощению материала, и способность обеспечивать умягчение прекращается. Для восстановления своих умягчающих свойств, смола Dowex HCR S/Sтребует периодической регенерации, а именно взрыхления слоя обратным током входящей воды и промывку гранул раствором поваренной соли (NaCl). Соль, в данном случае, необходима для обратной реакции, то есть, обмена и восстановления прежнего количества ионов натрия. Поступает раствор поваренной соли в емкость с наполнителем из специально предназначенной реагентной емкости, солевого бака.
Цена:
149 970 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Лилия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.09.2015 Зарегистрирован
Сайт: http://www.akvateco.ru
Дата: 22.04.2024 12:53
Номер: 226573
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 73 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Великий Новгород, Деревяницкое кладбище
GPS: 58.5566509, 31.3005253
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей