Заезжай и живи, дом в СНТ
Продаётся 2-х этажный, красивый, современный, с панорамными окнами на 1 этаже, тёплый, ухоженный дом, площадью 126 кв.м.
Построен из СИП панелей. Экономия на отоплении дома – у СИП панелей характеристики тепло сбережения, в разы превышающие возможности кирпича или камня.
Современный евроремонт. Мебель и бытовая техника остаётся по договоренности. С внешней стороны дом освещается встроенным освещением, особенно красиво смотрится в вечернее время. Электричество 15 кВТ, 3 фазы. Вода артезианская – скважина 62 метра. Канализация – переливной септик, каждый по 4 кольца.
Отопление – тёплый водяной пол: зимой, как в Ташкенте. Отопление можно регулировать на расстоянии, с помощью мобильного приложения. Интернет 100 мбит/с оптоволокно.
Ухоженный участок 7,35 сотки: дорожки выложены тротуарной плиткой, парковочное место отсыпано калиброванным гравием; газон, хвойные и плодовые деревья являются украшением участка. Парковка на 3 автомобиля. Имеются хозяйственные постройки.
Соседи живут постоянно. Круглогодичный подъезд. Отличное транспортное сообщение с Москвой, МКАД 57 км., Бронницы (8 км). Автобусная остановка в 500 метрах. Автобусы ходят каждые 15-20 минут.
Инфраструктура: магазин «Пятерочка» и строительный рынок в пешей доступности.
В деревне Старниково- детский садик. Общеобразовательная школа 11 классов в дер. Морозово.
Отвозит в школу и доставляет детей обратно школьный автобус.
Применимы: ипотека ( поможем в подборе банка и оценке), материнский капитал. Показ в удобное для вас время. Специалист по недвижимости Полина Григорьевна. Звоните !
Цена:
6 000 000 руб
 
Город:
Раменское Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: АН Кредит-Центр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.12.2017 Зарегистрирован
Сайт: km1a.ru
Дата: 18.11.2020 14:01
Номер: 2265888
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 895 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Раменский городской округ, коттеджный посёлок Солнечный Дом
GPS: 55.371894, 38.400328
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей