Курс IT-продаж SaleSolution с удаленным участием
Пошаговое изучение процесса продажи IT-решений и продуктов: от лидогенерации и анализа потребностей клиентов до работы с возражениями, закрытия сделки, дополнительных продаж и аккаунт-менеджмента.

В составе группы в среднем: 40% - действующие ИТ-продавцы, 30% - технические специалисты, участвующие в продажах, 20% - люди без опыта в ИТ-продажах, 10% - владельцы и руководители компаний.

Команда спикеров: Сергей Сметюх (Director of Account Management "Softeq"), Никита Черкасов (Соучредитель компании "Your extra marketer"), Максим Голиков (ex Blchn BD, *Instinctools, Service Sales Expert), Артур Науменко (Head of Customer Success & Sales, UXPressia), Юрий Макаров (BDM "ScienceSoft"), Юрий Сорокин (СЕО и сооснователь "Студия Сорокина и Кулинкович"), Тамара Кулинкович (руководитель проекта автоматизации skitapi.com).

Программа обучения ИТ-продавцов построена в формате воркшопов, моделирования, case studies, онлайн консультаций (tutoring), менторинга, time-attacks, индивидуальных и групповых заданий.

Дополнительно:
для тех, кто строит карьеру в ИТ-продажах, мы поможем сориентироваться и найти достойную компанию:
- научим правильно составлять и отредактируем ваше резюме,
- поможем выбрать компанию для устройства, учитывая ваш опыт и знания,
- научим проходить собеседования на должность ИТ-продавца и вести переговоры о карьере с действующим руководством.

Как проходит обучение:

Длительность: 4-5 недель, 68 часов (очно-заочная форма, аудиторные занятия и практика, онлайн мастер-классы, тьюторство и разбор заданий). Курс завершается финальным заданием и профориентацией.

Занятия проходят удаленно в режиме реального времени с сохранением записи занятия 2 раза в неделю с 18:00 до 21:15 с перерывом. Заочные занятия, разбор кейсов и консультации проводятся в закрытой группе в Facebook (группа остается для консультаций и общения после окончания курса).
"Студия Сорокина и Кулинкович" более 10 лет занимается постановкой процессов управления людьми и продажами.
За эти годы мы накопили знания о том, как устроены системы управления людьми и продажами в разных компаниях, сами строили эти процессы и проводили международный аудит процессов продаж и стандартов обслуживания.

У студии большой опыт создания и продажи собственных ИТ-продуктов и проектов автоматизации (более 8 лет), а также длительный опыт обучения продавцов и построения корпоративных учебных центров продаж (более 13 лет).

Подробное описание программы, спикеров и клиентов: salesolution.by
Фотографии, новости и вакансии - на страничке школы в Facebook: /salesolution.by/
Цена:
27 900 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.07.2020 Зарегистрирован
Сайт: salesolution.by
Дата: 09.07.2020 10:47
Номер: 2265944
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 170 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей