Зачать и выносить здорового ребенка. Волшебные руки. Биоэнергетика.
Я не ставлю никаких диагнозов, я не врач. Мои руки наделены особой силы биотоками, которые имеют лечебные свойства. Я даже сама не могу точно определить диапазон моих возможностей! Пятнадцать лет назад ко мне обратилась женщина с проблемой - никак не получается у них с мужем зачать ребенка. И я решилась попробовать себя в этом направлении. И свершилось !!! Потом через несколько лет по рекомендации этой женщины пришла ещё одна с проблемой - зачатие получается, но за ним следует выкидыш. И тут у меня получилось. Итак, теперь " моих детей" уже трое - мальчику 15 лет и двум девочкам соответственно 9 и 7 лет. Не скажу, что я могу решить проблему любой женщины. Причины бесплодия или невозможности зачатия , или вынашивания у всех разные. Я сразу почувствую мой это случай или нет. Как визит ко мне и не один, если пойдем к результату , так и на расстоянии , соблюдая некоторые условия, я о них расскажу при надобности . Насчёт результата на расстоянии проверено - месяц назад родился четвертый ребёнок моими стараниями.Ещё биотоки моих рук могут решать и другие проблемы. Представлю вам примерный перечень лечебных направлений:
- болевые синдромы (головные боли причинной разности, мигрени, суставные боли, остео-
хондрозы, радикулит, прострел и тому подобное) ;
- заживление ран, избавление от других кожных заболеваний;
- восстановление после травм, операций, химиотерапии;
- женские болезни (миомы), бесплодие;
- заболевания щитовидной железы, почек, печени и ..
Кроме воздействия на физическое тело, его органы,ткани ,сосуды, имеется большой потенциал и опыт влияния на подсознание а тут различные фобии, мании,панические атаки, зависимости.
Цены умеренные. Дети до 12 лет бесплатно.
Как прямой наш контакт , так и на расстоянии , соблюдая определенные условия.
Обр. по указанному номеру, эл.почта или заходите на мою страницу "София Оло" ВКонтакте. WhatsApp сообщу только в случае нашего сотрудничества.
Город:
Пушкино
Тип: Предлагаю
Автор: София Соло | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.12.2015 Зарегистрирован
Дата: 23.04.2024 17:13
Номер: 2266308
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 17455 (Сделать заметнее)
Ответов: 4
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей