Всесезонная аренда дома 90 кв.м., 80 км от Москвы, д.Пальчино
Сдам дачный всесезонный дом 90 кв.м. на участке 10.5 соток, 80 км. от Москвы. Ландшафтный дизайн, бассейн (на 32 тонны воды), летний павильон с мангалом и укромным уголком для «посиделок». Дом: 2 этажа, 2 кухни, 3 спальни (помещения просторные, чистые, состояние ухоженное), терраса, 2 печки (бренеран), на 1-ом этаже душ и 2 туалета, сауна, на 2-ом ванна, туалет (унитаз). Дом блочный + дерево (2 этаж), утепленный, отделка сайдингом, отопление электронагревателями (дровами - по отдельной договоренности), водоснабжение проведено непосредственно в дом из колодца (вода горячая, холодная), подключена стиральная машинка, телевидение 20 каналов. На участке: пруд, бассейн, декоративные цветники (альпийские горки), декоративные арки, навесы, грот, яблони, сливы, газон, отличные соседи, чистый воздух, колодезная вода, по периметру участка проведена система полива. Так же присутствует площадка для автомашины, в СНТ автоматические ворота, площадка с контейнером для сбора мусора, охрана сторож, магазин в шаговой доступности. Сдача аккуратным и ответственным жильцам на длительный срок приветствуется. Просмотр: Московская область, СНТ «Рассвет» (вблизи от дер.Пальчино, Сергиево-Посадского р-на).
Оплата: 40 т.р. в месяц (июнь, июль, август - 50 т.р. в месяц), электроэнергия отдельно (оплата по 2-ухтарифному счетчику (день, ночь)). Индивидуальный подход к каждому клиенту, обсуждаются варианты и сроки съема. При сдаче в аренду дома заключается договор найма (иметь при себе паспорт), оплата - 40000 р. (летом 50000 р.) вносится сразу при заключении договора, далее ежемесячно - 40000 р. (летом 50000 р.) + электроэнергия (расходники). Примечание: постельное белье и полотенца - с нанимателя. Пользование посудой, мультиваркой, микроволновкой, духовкой - по желанию нанимателя. Топка дровами и сами дрова не входят в договор и обсуждаются отдельно. Посредникам - просьба не беспокоить!..
Желательно звонить в период с 9.00 - 19.00, Александр - хозяин дома.
Цена:
40 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.01.2019 Зарегистрирован
Дата: 29.10.2023 14:03
Номер: 2270208
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 142 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, садоводческое некоммерческое товарищество Рассвет, 59
GPS: 56.4221694, 37.8569236
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей