Удлинить Маз Зубрёнок, удлинение Камаз 4308
У нас Вы можете удлинить Маз зубренок, Камаз 4308 путём удлинения колёсной базы и задней части рамы. Чтобы удлинить грузовой автомобиль, мы используем специальные вставки-удлинители из рамной стали, которые в дальнейшем клепаются, а также удлиняем и балансируем карданный вал, удлиняем электрическую проводку и тормозную систему. Данный вид автомобилей имеет большую популярность в грузоперевозках, а так же в переоборудовании, ведь не каждый автомобиль возможно удлинить до 9,6м. как Маз Зубрёнок и Камаз 4308. При таком виде переоборудования рекомендуется произвести усиление рамы в центре рамы, что обеспечит наибольшую надежность всей конструкции рамы. Размеры на которое производится удлинение рамы зависит от длины грузовой платформы, который будет устанавливаться на раме автомобиля с учётом правильного распределения нагрузки на раму.
После того, как произвели удлинение рамы делаем установку нового надёжного кузова.
Мы изготавливаем европлатформы, промтоварные и изотермические фургоны, бортовые платформы и эвакуаторные различных размеров. Предлагаем огромный спектр дополнительных опций которые обсуждаются при оформлении заказа.
Все работы по переоборудованию производятся в соответствии со всеми требованиями. У нас оборудованные, всем необходимым, цеха где и производятся все работы по переоборудованию грузовых автомобилей. Все сотрудники имеют большой опыт в данной сфере услуг. На все выполненные работы по переоборудованию даются гарантии.
После переоборудования мы выдаем комплект документов, которые Вам потребуются для дальнейшей регистрации транспортного средства. Данная процедура не из самых простых, поэтому мы предлагаем комплексное оформление в ГИБДД со всеми отметками в ПТС. Огромный опыт в данной сфере, качество и быстрые сроки.
Наши достоинства
Почему следует выбрать нас:
1. Мы имеем большой опыт в сфере переоборудования;
2. Высокое качество выполняемых работ;
3. Гарантии на работы;
4. Короткие сроки переоборудования;
5. Помощь в переоформлении транспортного средства.
Цена:
55 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Любовь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.07.2020 Зарегистрирован
Дата: 01.06.2021 08:50
Номер: 2274095
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 196 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей