Удлинить Man GL; TGM; TGS; TGX
Наша организация, одна из НЕ многих, которая производит качественное удлинение шасси автомобилей Man. Удлинение Man происходит с помощью вставок из рамной стали, исключительно на клёпках, с дополнительным усилением, а самое главное, что с соблюдением всех расчётов и норм. В удлинение шасси так же входит и удлинение карданного вала, тормозной системы и проводки.
На удлинённый автомобиль изготовим еврофургон по индивидуальным параметрам. Ефрофургон на Man изготавливаем из прочной профильной трубы и горячекатаного швеллера. У нас можно выбрать загрузки на роликах или простые откидные, различную толщину напольной фанеры, фиксацию тента, несколько видов материалов для ворот, цвет и плотность тента, вид бортов и другие важные дополнительные опции для максимально удобной работы. Все нюансы мы обсуждаем с каждым клиентом.
Главными преимуществами нашей организации это многолетний опыт всех сотрудников в данной сфере, качество и скорость выполняемых работ, наши работы сертифицированы, имеется полная документация для регистрации внесённых изменений в конструкцию автомобиля. А ещё мы всегда стараемся идти на встречу в любом возникшем вопросе.
Цена:
55 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Любовь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.07.2020 Зарегистрирован
Дата: 01.06.2021 08:50
Номер: 2274097
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 178 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей