В Транcпортную Компанию Планетa трeбуетcя "Вoдитeль автомoбиля такcи", гдe Bы cмoжете выбрaть oдин из тpех ваpиaнтoв работы пoдxoдящий для Bаc *Мы предлагaем работу на aвтoмoбилях Kомпaнии как нa пocтoянную работу, тaк и нa подработку. *Мы заботимcя o вашeм здopовье, пpeдоcтавляем антисептики, маски, а также производим обработку всех наших авто, прозрачная система оплаты по договору. *Водители нашего парка зарабатывают от 50 тысяч в месяц + бонусы (отпуск, кэш – бек). Автомобили 2019-2020 года выпуска.

Всем Водителям нашей Компании подключен тариф "Доставка"

Варианты работы:

1. Фиксированный доход 2 тыс. руб. ( % агрегатору за счет Компании).Смена с 7ч до 12ч и с 17ч до 22ч (перерыв с 12ч до 17ч машина Ваша для Ваших нужд) График 6/1 5/2 2/2 3/3 вахта, на время Ваших смен автомобиль хранится рядом с домом, выплата ежедневно.
2. Сделка 50% на 50% водителю до 4,5 тыс.руб. на руки (ГСМ за счет водителя, % агрегатору за счет Компании). График 1/1 ½ 2/2 1/3 3/3, смена с 7ч до 23.30ч и с 7ч до 14 ч сл день (перерыв в ночь до 7ч) на время Ваших смен автомобиль хранится рядом с домом, выплата ежедневно.
3. Аренда автомобиля без первоначального взноса 1450 и 1700 рублей в сутки. Первый день без выплаты аренды, БЕСПЛАТНО. График свободный, выплата аренды возможна по графикам 6/1 7/0 5/2 4/3. автомобиль хранится рядом с домом, выплата ежедневно.

Мы Вам предлагаем хорошую возможность заработать, заказами обеспечиваем, бесплатное подключение и обучение. Обслуживание автомобилей полностью за счет Компании, медик, механики, диспетчерская и начальники автоколонн обеспечивают Вам комфортную работу со стабильным доходом.

Для оформления Вам потребуется иметь стаж вождения по категории «В» более 3-х лет, права.

Записаться на личную встречу можно по указанному в вакансии номере (вотс ап в т.ч.) с 8 ч 00мин до 20ч 00 мин ежедневно.

Парк работает будни с 9 до 18 часов, суббота с 11 до 14 часов.

Буду рад Вашему звонку или смс.
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: Константин Нестеров | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.07.2020 Зарегистрирован
Сайт: такси-стар.рф/
Дата: 31.07.2020 19:29
Номер: 2276867
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 130 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей