Нефтеловушка ПЭСИО, это картридж в колодце на выпуске автомойки или на сети дождевой канализации
Основные Характеристики
1. Производительность при работе:
- в колодце на выпуске, в режиме отстойника 1,5-3,0 л/с (эффект очистки до 99%);
- в колодце на сети, в режиме скиммера 6,0-12,0 л/с (эффект очистки более 90%);
2. Масса: 150 кг;
3. Основной материал: ПВХ, ПНД.
Экспликация
1. Тангенциальный ввод стоков ф=100;
2. Гидроциклон;
3. Центральная труба ф=150;
4. Тонкослойный коалесцирующий блок;
5. Гидрозатвор;
6. Выпуск очищенной воды ф=100;
7. Корпус нефтеловушки;
8. Нога - 3 шт.;
9. Строповочная петля - 3 шт.;
10. Проушина крепления - 8 шт.;
11. Колодец из ж/б колец Ф=1500
по ГОСТ 8020-90.
Нефтеловушка "ПЭСИО" "Скиммер-12" (ВОФт.М5-бк), предназначена для очистки производственных, а так же дождевых и талых нефтесодержащих вод от взвешенных веществ и нефтепродуктов.
Нефтеловушка "ПЭСИО" - бескорпусной вертикальный тонкослойный отстойник, представляющий собой блок внутренних устройств вертикального тонкослойного отстойника ВОФт.М5 с тангенциальным вводом стоков, встроенным гидроциклоном, центральной трубой, тонкослойным блоком, системами удержания уловленных нефтепродуктов и отведения очищенной воды, смонтированных в едином объёме цилиндрического пластмассового картриджа, который устанавливается в железобетонном колодце, выполняющим роль корпуса вертикального отстойника.
Вертикальные нефтеловушки ООО "ПЭСИО" марки "Скиммер" устанавливаются в заранее подготовленный колодец, выполненный из железобетонных конструкций по ГОСТ 8020-90.
Конструкция нефтеловушек ООО "ПЭСИО" марки "Скиммер" разработана на базе более чем 20-ти летнего опыта разработки, производства и эксплуатации подобного водоочистного оборудования.
Вертикальные нефтеловушки ООО "ПЭСИО" марки "Скиммер", имея вертикальную компоновку, не требуют места на генплане, специально выделенного под очистные сооружения, и поэтому хорошо вписываются в наружные сети дождевой канализации в стеснённых условиях площадок производственных предприятий.
Вертикальные нефтеловушки ООО "ПЭСИО" марки "Скиммер" на сети дождевой канализации, могут выполнять функцию поворотного колодца, за счет поворота центральной трубы. Угол между входящим и выходящим коллекторами нефтеловушки может быть установлен от 90 до 270 градусов (указывается при заказе).
Вертикальные нефтеловушки ООО "ПЭСИО" марки "Скиммер", идеально подходят для установки их на выпусках нефтесодержащих промышленных стоков, например стоков от мойки автотранспорта. Имея высокую степень очистки, вертикальные нефтеловушки ПЭСИО могут вполне заменять специальные очистные сооружения нефтесодержащих стоков от автомойки предприятия.
Вертикальные нефтеловушки ООО "ПЭСИО" марки "Скиммер" могут быть оборудованы барботёром, для периодического (ориентировочно 1 раз в месяц) барботажа и водовоздушной промывки коалесцирующего блока, путём подачи в барботёр сжатого воздуха от гаражного компрессора.
Уловленные в нефтеловушке нефтепродукты периодически удаляются из неё с помощью вакуумного оборудования или вручную, и направляются на утилизацию.
Выпадающий в колодце осадок, также периодически, по мере накопления (ориентировочно 1 раз в квартал) удаляется эрлифтом, или дренажным насосом, и направляется на утилизацию.
Возможно так же периодическое самотечное отведение (сброс) осадка и уловленных нефтепродуктов из колодца нефтеловушки в дополнительные колодцы-накопители, осадка и нефтепродуктов, в которых на отводящих трубопроводах устанавливается запорная арматура.
Цена:
250 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр Селиванов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.pesio.ru
Дата: 10.12.2018 14:15
Номер: 228015
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2769 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей