Тик.Так Бумм
Настольная игра «Тик Так Бум» — одна из самых громких игр на скорость мышления. Вам предстоит называть слова, содержащие определенный слог, стоящий в начале или в конце слова, а это уже решать будет кубик. Ну и главной изюминкой данной игры является — игрушечный таймер в виде бомбы, который так и норовит сделать большой бум.

Передавай бомбу другому!

Правила игры достаточно просты: у вас есть двусторонние карточки с различными сочетаниями букв, вам предстоит называть слова, в состав которых входит данные сочетания и слоги. К тому же решать будет слог стоять в начале или конце слова будет кубик. Выпало Тик — значит в начале слова использовать нельзя, Бум — нельзя в конце, а вот если Тик Так — используйте все слова с данными слогами, не смотря на позицию сочетания. И самое главное не забудьте перед началом раунда запустить таймер. А вот как будет выглядеть один раунд: вы вытянули слог «ЖА», а на кубике выпало Так, то есть начало или середина слова. Запустили таймер и поехали. «ЖАра», «ЖАкет», «ЖАлюзи», «ЖАба», «Жалоба»… БУМ! А тот, у кого была бомба, в момент взрыва, берет себе карточку. Победитель это набравший меньше всего карт.

Как вычислить таймер?

Это хитрая бомба устроена так, что никакой системы нет, и время взрыва выбирается случайно, бывает что через 10 секунд взрывается , а может и через минуту продолжать тикать. Тут уж как повезет. Советуем вам побыстрее называть слово и передавать бомбу.

Состав:
110 разных слогов и сочетаний букв, размещенных на 55 двусторонних карточках.
Кубик для определения положения слога
Непредсказуемая бомба
Простейшие правила

Больше игр Вы можете посмотреть на нашем сайте
Цена:
1 490 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Подари Игру | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.08.2020 Зарегистрирован
Сайт: podarig.ru/dlja-kogo/for-big-companies/tik-tak-bumm
Дата: 07.08.2020 19:49
Номер: 2280479
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 295 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, 2-й Южнопортовый проезд, 10с1
GPS: 55.700527, 37.688746
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей