Торгово-производственное помещение в Долгопрудном
Продаётся готовый бизнес в Долгопрудном по адресу: ул.Школьная, д.2 -
Торгово-производственный комплекс (отдельно стоящее здание) площадью 531,3 кв.м, состоящий из: ресторана, кофейни, магазина, кондитерского цеха.
РЕСТОРАН с отдельным входом и паркингом (расположен на двух этажах. Первый этаж: кухня 30 кв. м, зал 73 кв. м, бар, два туалета, кладовка, подсобное помещение, выход в огороженный внутренний двор с гаражом 50 кв. м;
Второй этаж: зал 30 кв.м и открытый балкон 26 кв.м);
КОФЕЙНЯ: общая площадь 80 кв.м, два входа, (отдельный вход для посетителей и служебный) туалет, зал 50 кв.м, стойка с кофе машиной и витринами, подсобное помещение и кладовка;
МАГАЗИН: 15 кв. м с отдельным входом;
Так же имеется раздевалка, душевая и туалет для персонала, загрузочная с подъемником;
Морозильная камера для шоковой заморозки 26 м куб;
КОНДИТЕРСКИЙ ЦЕХ: на втором этаже 235 кв.м находится сертифицированное кондитерское производство и офисная часть (50 кв.м - 4 комнаты, туалет, выход на пожарную лестницу);
Выделенная мощность на все здание 40 Квт. Ресторан построен и сдан в эксплуатацию в 2006 году. Есть возможность размещения вывесок на фасаде.
Комплекс находится на территории с интенсивным трафиком – как автомобильным, так и пешеходным. Рядом парковая зона – самое излюбленное и живописное место для местных жителей и гостей города, так как находится на берегу канала им. Москы. Идёт сдача густонаселённого нового микрорайона с детскими садами, школами, поликлиниками, салонами, спортивными и игровыми площадками. Звоните!!! Показы в удобное для Вас время.
Цена:
44 999 000 руб
 
Город:
Долгопрудный
Тип: Продаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 06.10.2020 12:38
Номер: 2291252
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 265 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей