Дом в Поярково
Сдам шикарный дом площадью 350 кв.м. в д. Поярково (Ленинградское шоссе). Дом расположен в самой деревне. Отдельностоящий четырехуровневый дом на разноуровневом ухоженном участке площадью 24 сотки за сплошным высоким забором.Круглогодичный подъезд с двух сторон.Парковка на 6-7 машиномест.Имеется газонокосилка и снегоуборочная машина. Не далеко от дома расположен действующий храм. В доме на цокольном этаже сауна с автоматической подачей пара, купель, комната отдыха. На двух следующих этажах залы, авторский камин, кухня, три полноценные спальни. Три санузла. На мансардном этаже комната отдыха с угловым диваном. Полностью меблирован, оборудован всей необходимой для комфортного проживания бытовой техникой. Отопление газовое, теплые полы, интернет. Предложение актуально для семьи славян можно с детьми, желательно без животных. Дом сдается на длительный срок. Арендная плата составляет 150000 руб./мес. Залоговая сумма 150000. Комиссия агентства 60%. Показ оперативно, подробности по телефону 8-966-099-12-83 Ульяна.
Цена:
150 000 руб
 
Город:
Зеленоград
Тип: Сдаю
Автор: Ульяна Владиславовна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.06.2019 Зарегистрирован
Дата: 01.09.2020 16:48
Номер: 2291606
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 685 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей