Павильоны и торговые площади
Сдаются в аренду торговые площади и павильоны в Торговом Доме Царицыно, общей площадью 850 м² . м. Орехово, 30 метров. Прямая аренда. Здание кондиционировано, охраняемое. График работы: с 09:00 до 21:00. Шаговая доступность от метро -30м. Проходимое место, трафик имеется (50-100 человек за 15 минут). Первый этаж отведен под продукты питания (мясо, рыба, овощи, зелень, молочная продукция, хлеб, выпечка, кондитерские изделия, кулинария тд. ), салоны сотовой связи. Так же есть помещения с отдельным входом и большими витринами, в шаговой доступности от метро. Арендная плата от 10000 руб/кв.м.(обсуждается). Второй этаж отведен под промтовары и бытовые услуги (парикмахерская, ателье, ремонт обуви, ремонт телефонов). Арендная плата от 2000 руб/кв.м.(обсуждается). Имеется водоснабжение, водоотведение. Применяем индивидуальный подход к каждому арендатору. Есть потребность в парикмахерских, магазинах детской и взрослой одежды, а так же магазинов канцтоваров и товаров для праздников. Готовы сделать хорошее предложение, цена со скидочным тарифом обговаривается и обсуждается. Так же возможна установка банкоматов и терминалов, рассмотрим любые предложения. Москва, Орехово-Борисово Северное, Шипиловский проезд, вл39, к3А.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Олег Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.09.2020 Зарегистрирован
Дата: 06.11.2020 14:08
Номер: 2297635
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 189 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Шипиловский проезд, вл39к3А
GPS: 55.6124125, 37.6977639
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей