Дробилка ДО-1М
Дробилка одновалковая ДО-1М обычно используется для дробления каменного и бурого угля. Установка дробилки прозводится в системе топливоподачи производственно-отопительных котельных, которые оборудованы паровыми или водогрейными котлами со слоевыми топками.
Тип исполнения дробилок может быть - правым и левым, т.е. с расположением электропривода с правой или левой стороны дробилки, если производить осмотр со стороны шкива-маховика.
Тип исполнения дробилки указывается в заказе.
Срок службы дробилки – 15 лет, в том числе срок хранения - 1 год в консервации предприятия-изготовителя под навесом.
Указанные сроки службы и хранения действительны при соблюдении потребителем требований эксплутационной документации, которые действуют на данный момент.
Завод обязуется в течении 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, но не более 24 месяцев со дня отгрузки с предприятия-изготовителя, безвозмездно производить замену или ремонт вышедших из строя сборочных единиц и деталей при условии, что потребителем были соблюдены правила транспортирования, монтажа, хранения и эксплуатации дробилки.
Город:
Астана
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 15.04.2024 05:51
Номер: 248654
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 469 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей