Столешницы для химических и медицинских лабораторий из пластика Hpl Германия
Столешницы Resopal, столы для реагентов Resopal, аптечная мебель resopal, медицинский и лабораторный пластик Resopal. Панели с белым медицинским ядром. Столешницы из влагостойкого трудногорючего пластика hpl и подоконники для медицинских объектов, столешницы для лабораторий и фармакологии, пищевых производств, фабрик и предприятий питания. Столешницы для химических и экспертных медицинских лабораторий. Элементы HPL forming (гнутые компакт Hpl элементы, листовые монолит столешницы). Компактный бумажно-слоистый декоративный пластик архитектурный Compact Hpl Resopal, пластики compact hpl Duropal (High Pressure Laminates Compact). Это бумажно-слоистый пластик (декоративный конструкционный), который в отличие от стандартных мебельных тонких ламинатов, имеет толщины от 2 до 40 мм и специальную внутреннюю структуру – специализированные крафты (слои целлюлозы), которые пропитываются термостойкими смолами под большим давлением и действием высокой температуры прессуются в единое целое монолитное ядро лист, заданной толщины и декора. Как правило эти пластики называют конструкционными, и применяют для отделки стен, изготовления сверхпрочной мебели, перегородок туалетных и т.д Особенности немецкий пластиков и столешниц Hpl Сопротивление: устойчивостью для многих видов кислот, хлору, щелочей, растворителей и реагентов и т.д. Устойчивость к кипящей воде, перепадам температур, устойчивость тепловым воздействиям свыше 600º. Великолепный дизайн и эргономичность, обработка любыми моющими, черное, коричневое, белое ядро пластика. Толщины 8-40 мм. Поставка готовых изделий к установке – с вырезом под раковину, отверстиями для проводов, коммуникаций, фаска кромка по торцу и т.д. Антибактериальная поверхность, кромка, фаски по торцу на выбор и ТЗ заказчика. Столешницы и столики hpl для кафе, ресторанов и полотна столов для уличной мебели hpl.
Компактный слоистый пластик DUROPAL (Дюропал) листовой универсальный декоративный пластик, получил широкое распространение для применения в медицинских учреждениях, операционных, детских садах больничных палатах и коридорах, салонах красоты, пищевых производствах и т.д.
Панели DUROPAL MICRO PLUS Легко очищаются, обрабатываются любыми моющими средствами, устойчивы к "синим" ультрафиолетовым лампам и химических средствам, моющим растворам. Потолочные панели и стеновые панели, системы ограждающих стеновых конструкций (перегородки HPL) - не бликуют при ярком освещении, имеют деликатную поверхность с легким матовым оттенком, не оставляют разводы от ветоши. Панели универсальных двойных фантазийных декоров предназначены для отделки комнат матери и ребенка, роддомов, специализированные декоры панелей для неонатальных детских центров, кабинетов физиотерапии и лечебной физкультуры, домов престарелых.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: ИНТЕР-ФЛЕКС, ООО | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.inter-fleks.ru
Skype: 594356423
Дата: 30.07.2018 08:34
Номер: 352604
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1925 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей