Фильтр нержавеющий Ресурс-10Т с титановыми фильтроэлементами
Фильтр Ресурс -10Т (10")Фильтр механической очистки воды магистральный (Россия. Производительность 4,0 м3/час, Ø 265 мм, высота 350 мм. Корпус фильтра изготовлен из нержавеющей стали, 9 фильтроэлементов из пористого титана L - 250 мм
Для тонкой очистки воды от взвесей, бакзагрязнений, химзагрязнений, очистки спирта, виноматериалов.
Промышленные фильтры серии «Ресурс-Т» с фильтроэлементами из пористого титана с его уникальными свойствами применяются в нефтяной, металлургии, авиации, электронной, аптеки, охраны окружающей среды, атомной энергии, атомной промышленности, фильтрация газа: паровой, сжатый воздух, катализатор фильтрации; производство продуктов питания и напитков, таких как напитки, сок, вино, пиво, растительное масло, минеральная вода; химическая промышленность: жидкие продукты, жидкое сырье, фильтрация глины, фильтрация в красителе и т. д.

Например: фильтрация элементов в опреснении морской воды, удаление сточных вод, трансформаторное масло, смазочное масло, мазут и другие жидкостные сепарационные отрасли; обезпыливание, дегерминг и удаление масла в видах газа.

Титановые фильтры изготовлены из ультрачистого титана, использующего специальный процесс через синтеринг. Их пористая структура равномерная и стабильная, обладая высокой пористостью и высокой эффективностью перехвата. Титановые фильтры также температурные, нечувствительные, антикоррозионные, высокомеханические, регенеративные и прочные, применяется для фильтрации различных газов и жидкостей. В частности, они широко используются в фармацевтической промышленности для удаления углерода, фильтрации пива, напитков, минеральной воды, духов, соевого соуса, уксуса, растительных масел и винегаров.
Цена:
77 220 руб
 
Город:
Тольятти Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Марьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.09.2015 Зарегистрирован
Сайт: http://www.akvateco.ru
Дата: 26.03.2024 09:42
Номер: 356453
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 66 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Гомель, Подгорная улица
GPS: 52.4389592, 31.0157684
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей