Книги, составляемые на заказ и печатаемые ТОЛЬКО В 1 ЭКЗЕМПЛЯРЕ! Каждый листочек сказок пропитан теплом и добротой, и прошит крепкими нитями труда и любви, вложенными в них.
Это настоящее чудо, которое можно потрогать! Никто из державших такую книгу в руках ещё не остался равнодушным! Сложно придумать подарок, который мог бы так же удивить, так же запомниться и радовать столь же долго.

При сочинении сказок и историй используется воспитательная методика персонализированной сказкотерапии. То есть ваш ребёнок попадёт в волшебное измерение сказки вместе со своими родными и близкими, будет бороться с актуальными для его возраста психологическими и социальными проблемами, учиться любви, доброте и прочим прописным ценностям и выходить из трудностей настоящим героем!
Никакая книга не заинтересует малыша так, как книга о нем самом. Это подарок, который полюбится сразу и будет любим долгие годы. А хорошие сказки помогут воспитать в вашем ребёнке хорошего человека!

Сказки и другие истории рассчитаны на детей возрастом от 0 до 13 лет. На выбор различные варианты книг:
1) Полноцветные фотосказки в стихах для детей до 3 лет; фото и имя ребёнка и родных встраиваются в обложку и сказочные иллюстрации;
2) Подарочная книга в твёрдом переплёте с 22 сказками о приключениях вашего ребёнка 4-8 лет на более чем ста страницах;
3) Познавательная серия книг о невероятных путешествиях вашего ребёнка 6-13 лет сквозь пространство и время;
4) Книга из 20 сказочных сюжетов и раскрасок про ребёнка 4-8 лет в твердом переплете. Это более 100 страниц замечательных воспитательных историй о дружбе и любви.
А для взрослых — отдельная книга: эксклюзивная романтичная, сказочная и юморная фотоистория о любви, где женщина побудет настоящей принцессой, а мужчина рыцарем. Идеальный подарок любой влюблённой или уже семейной паре и своему собственному спутнику на свадьбу, годовщину, день влюблённых или любой другой праздник.
Сделайте свой подарок ребенку или близкому человеку незабываемым и ярким!

Получить скидку 50% на любую из книг можно по коду 50QJ2701. Напишите мне на почтовый ящик.

Также можно заказать пробную бесплатную сказку по e-mail. Это будет небольшая сказка, но она уже поможет вам составить представление о том, что такое персонализированная сказка.

Делайте приятные подарки.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Дата: 24.06.2013 18:47
Номер: 41155
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 442 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей