Русско-армянский певец, скрипач, кларнетист, ведущий в 1 лице
Профессиональный певец, скрипач, кларнетист, ведущий, исполнитель русских и армянских песен с 20-летним стажем, все в одном человеке.

Имею огромный опыт проведения различных праздничных мероприятий: свадьбы, юбилеи, дни рождения, корпоративные вечера, выпускные, новый год и любые тематические вечеринки.

- Живое исполнение русских и армянских песен ( большой репертуар отечественных и восточных исполнений) современные, популярные, известные песни, хиты 80-х; 90-х)

- Скрипка (любимые и знаменитые исполнения)

- Кларнет ( восточные, хитовые произведения) полный репертуар для свадеб ( по желанию в команде с оркестром)

- Дискотека (в промежутках между исполнениями) Dance&Club; Electro; House; Trance; Дискотека 80-х;90-х; хиты 50-х;60-х;70-х, любые музыкальные произведения на ваш вкус.

- Ведение праздничного мероприятия (ведущий)

- Музыкальное оборудование (доставка,установка, при необходимости)

- Цена договорная, не дорого, в зависимости от того, что вы желаете увидеть на вашем не забываемом празднике. При взаимной договоренности о банкете ограничения по времени проведения праздника - нет!!! ( сколько часов потребуется на столько и вашем распоряжении, в пределах разумного). Звоните все обсудим (по необходимости встретимся). Это не компания и не агенство, а частное лицо.

- Могу помочь вам с выбором ресторана, оформителей зала, тамады, певицы, фото оператора, видео оператора, пианиста-аккомпаниатора, оркестра БЕСПЛАТНО! Так же возможен подбор и выступление музыкальной командой!

Мероприятия проводятся в Москве, Московской области и возможен выезд в нужный вам город. Остальные вопросы по телефону Паша с 11.00 до 01.00

Некоторые исполнения песен, произведений на скрипке и кларнете можно посмотреть в контакте, найти как Паша Певец-Аветисян добавляйтесь в друзья!

Постоянная жаркая атмосфера на вашем празднике, импровизированные номера,напыщенная разнообразная музыкальная программа на любой вкус, для всех возрастов и для различных мероприятий на какие только хватит вашей фантазии.

Выбрав меня вы не пожалеете ГАРАНТИРУЮ и этот праздник останется надолго в ваших сердцах!

P.s. Так же ставлю музыкальное оборудование в аренду, профессиональную звуковую аппаратуру напрокат (месяц / сутки).
Цена: 15 000 руб 
Город:
Москва
Тип: Ищу музыканта
Автор: Паша | Все объявления автора
Дата: 18.05.2015 20:53
Номер: 413108
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1049 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей