Драглайн ЭО-5111Б
Поставляем из наличия и под заказ экскаваторы - драглайны ЭО-5111Б. Отличием ЭО-5111Б является простота конструкции, доступность и большие возможности по глубине и дальности копания. Например при стреле 12,5 м. глубина копания 10 м., а дальность копания 13,5 м. А стрелу возможно увеличить до 15, а на легких грунтах до 17,5 метров. Двигатель запускается пусковым двигателем, который запускается стартером, в дополнении есть ручной запуск, что важно в холодных условиях. Все механизмы размешены в проходном отсеке. Это облегчает контроль и обслуживание механизмов. Драглайн ЭО-5111 можно использовать с клин-бабой как разрушитель. Доставку осуществляем по ж.д. или автотранспортом. Обращайтесь. Скоро подорожание, успейте купить по сниженной цене.
Цена:
6 700 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.05.2015 Зарегистрирован
Дата: 21.03.2021 16:57
Номер: 418109
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1109 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей