Мебельные туры в Китае (Гуанчжоу, Фошань)
Ваш личный гид и переводчик по мебели в Гуанчжоу.
Покупка мебели:
В городе Фошане районе Шуньдэ находистся очень длиная улица мебели, это почти самый крупный рынок в мире потрясающие своими размерами и богаством выбора мебельные торговые павильоны.Здесь можно купить абсолютно все, что только существует в мире мебели. Именно здесь, Вы можете получить представление о том, что происходит на мировом рынке, какие тенденции преобладают, что модно, что неподвластно тенденциям моды. Стоит отметить, что здесь не только богатейший выбор,но и самые низкие цены в мире. 95% экспонентов являются производителями! Более того, Вы можете сделать эксклюзивный заказ на изготовление мебели по Вашим предпочтениям.
Покупка керамической плитки и сантехники:
Фошань не только известен мебелью, но и керамической плиткой. Фошань пользуется славой---столица керамики. Здесь находятся более
1000 фабрик по керамике и много рынков, Вы можете найти почти любые виды плиток и сантехники с европейским и китайским стилем по самым низким ценам.
China Ceramics City
Покупка лютр:
Город Чжуншань, это столица света. Здесь сосредоточно более 10 тысяч фабрик по люстрам, прямо их шоу-румы находятся вместе в одном месте, поэтому Вы можете выбирать люстры как выбирать одежды. У них на фабриках есть свои дизайнеры, поэтому дизайны люстр совсем разные.
Цена:
100 $
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Alex | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.05.2015 Зарегистрирован
Сайт: rulexauland.ru/
Skype: leeq220
Дата: 08.04.2024 07:27
Номер: 426171
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1088 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей