Покраска кузовов грузовых автомобилей
Во время эксплуатации грузового автомобиля на его кузове возникают сколы, царапины, вмятины и другие дефекты. Они появляются, несмотря на аккуратность вашего вождения. Эти дефекты требуют как ремонта, так и покраски кузова или каркаса грузового автомобиля.

Компания «Транстентком» предлагает полный комплекс работ по восстановлению лакокрасочного покрытия кузовов и каркасов грузовых автомобилей и любой грузовой коммерческой техники: самосвалов, мебельных фургонов, автобусов, изотермических фургонов и любой иной грузовой техники.

Имея большой опыт и технологические возможности в области кузовного ремонта грузовых автомобилей, сотрудники компании постоянно сталкиваются с необходимостью завершающего этапа кузовного ремонта: малярные работы различного типа. С некоторых пор покраска кузовов и каркасов грузовых автомобилей стало отдельным востребованным направлением работ нашего сервиса.

Покраска какого бы то ни было элемента грузового автомобиля относится к сложным технологическим процессам, поскольку он связан со значительной площадью окрашиваемой поверхности.

Компания «Транстентком» предлагает услуги по покраске кузовов любых типов грузовых автомобилей. Малярные работы мы осуществляем при использовании лучших методов покраски и в точном соответствии с рекомендациями заводов-изготовителей, и нам удается поддерживать цены на приемлемом уровне. Мы гарантируем, что:
•наши камеры вместят транспортное средство любых габаритов;
•точность подбора цвета и оттенка;
•идеальное качество лакокрасочного покрытия;
•возможность как полной, так и частичной окраски кузова и его элементов.

Способ нанесения лакокрасочного покрытия на кузов грузовика существенно влияет на скорость и качество покраски грузовых автомобилей. Поэтому все покрасочные работы обычно производятся в особой камере. Окраска грузовиков значительно отличается от окраски легковых автомобилей, поэтому отличаются и покрасочные камеры в автосервисах.

Стоимость покраски кузовов различных грузовых автомобилей отличается и зависит от типа грузового автомобиля, кузовных деталей и работ, необходимых для их покраски.
Для оценки точной стоимости кузовной покраски для фургона Вашего авто, высылайте фотографии Вашего фургона на нашу электронную почту, и наши сотрудники с удовольствием помогут Вам рассчитать точную стоимость работ.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: transtentcom.ru/p380567342-pokraska-kuzovov-samosvalov.html
Дата: 05.05.2021 12:18
Номер: 456574
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 248 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей