Высококачественная добавка нитрит натрия или натрий азотистокислый производится в виде порошка белого цвета. Нитрит натрия используется в качестве противоморозной добавки к бетонам в производстве строительных изделий и конструкций, в качестве ингибитора атмосферной коррозии, в органическом синтезе, металлургической, целлюлозно-бумажной, химической, медицинской и во многих других отраслях промышленности.
В строительстве нитрит натрия в соответствии с ГОСТ 24211-2008 "Добавки для бетонов. Общие технические требования" применяется в качестве противоморозной добавки при возведении монолитных бетонных и железобетонных конструкций, монолитных частей сборно-монолитных конструкций, замоноличивания стыков конструкций и т.д. Установившаяся среднесуточная температура окружающего воздуха или грунта для эффективного применения нитрита натрия составляет ниже +5 °С и минимальной суточной температуре ниже 0 °С, а также при изготовлении сборных бетонных и железобетонных конструкций в зимнее время в условиях строительной площадки. Бетон с нитритом натрия в качестве противоморозной добавки допускается применять, если во время выдерживания до приобретения критической прочности температура бетона с максимально допускаемой дозировкой добавки нитрита натрия не опустится ниже -15 °С, а температура замерзания насыщенного раствора составляет -18,5 °С.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Орион продукт | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.02.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.orion-food.com
Дата: 30.12.2019 09:14
Номер: 468041
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2499 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей