Скорлупа ППУ, теплоизоляция труб, изоляция труб
Компания «СанТермо» предлагает быстрый, надежный, самый эффективный и выгодный на сегодня способ термоизоляции трубопроводов – скорлупу ППУ для труб различного диаметра. Вся продукция изготовлена на собственных производственных комплексах в соответствии с европейскими стандартами. Мы доставим скорлупу в ППУ в любой регион РФ и СНГ в минимальный срок. Скорлупа ППУ – отличается простотой и низкой стоимостью монтажа и прекрасно зарекомендовала себя при теплоизоляции уже действующих трубопроводов. Она значительно продлевает срок службы труб, обеспечивая их защиту от коррозии и механических повреждений, сохраняет свои свойства несколько десятилетий и сводит к минимуму потери тепла – по этому показателю ППУ пока нет равных. Более подробно узнать о характеристиках скорлупы ППУ, а также стоимость продукции можно на нашем сайте или позвонив нашему менеджеру.
скорлупа ппу, изоляция ппу, ппу изоляция скорлупа, скорлупа ппу для труб, изоляция труб, изоляция трубопроводов, скорлупы ппу цена, скорлупы ппу изоляция труб, купить скорлупу ппу, скорлупы пенополиуретана ппу, теплоизоляция труб, ппу скорлупа, ппу, скорлупы ппу прайс
Цена:
155 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.10.2013 Зарегистрирован
Сайт: santermo.ru
Дата: 27.11.2018 07:26
Номер: 468676
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2447 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей