Фундамент Вашего успеха. Склад, офис, свободные м2
Предлагаемый Вам многофункциональный торгово-складской комплекс с участком 2400 квадратных метров расположен в 7 километрах от Щелковского шоссе, в непосредственной близости от железнодорожной станции. Это удобно с точки зрения транспортной доступности объекта.

Необходимо отметить, что склад оснащен функционирующей кран-балкой, грузоподъемность которой составляет 10 тонн. Преимуществами данного комплекса также являются удобный въезд для грузового транспорта и наличие парковочных мест.

В новом двухэтажном торгово-офисном здании можно разместить торговые и офисные площади в непосредственной близости от производства, что позволит значительно снизить Ваши логистические издержки.
Полностью отапливаемое строение с отдельным входом представлено следующими комфортабельными помещениями: кабинет, комната отдыха, два санузла, душевая и пр. Помимо этого, в здании расположены два торговых зала для выставления экспозиции и реализации продукции. Это поможет Вам минимизировать затраты и максимизировать прибыль.

Помимо двух описанных выше строений торгово-складского комплекса, в Вашем распоряжении окажутся 1126 квадратных метров свободных площадей. Наличие данного пространства станет важным стратегическим преимуществом Вашего бизнеса.

Цена объекта указана с учетом скидки, которая связана с необходимостью продажи склада в текущем календарном году.

Приобретая многофункциональный комплекс сегодня, Вы совершаете выгодное вложение средств и получаете возможность грамотно развивать Ваш бизнес.

Как собственник, я готов предоставить Вам полный пакет документов по предлагаемому объекту и ответить на все интересующие Вас вопросы.

Мы уже заложили фундамент Вашего успеха. Вам осталось только позвонить.
Цена:
40 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Тимур | Все объявления автора
Сайт: businessrental.ru
Дата: 25.04.2016 09:18
Номер: 519585
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1903 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей