Ведунья
В арсенале каждой уважающей себя ведьмы, такого ранга как я, есть более 5000 обрядов. Все, конечно, я их не перечислю. Но малую часть готова вам представить. Итак! Чем я могу вам помочь:перебросы болезней, снятие порчи, снятие венца безбрачия, остуда, рассорка, сексуальная привязка, гармонизация отношений, приворот, хмель на сексуальную привлекательность.Денежная магия, венчание с деньгами. Чистка квартир, помещений. Эксклюзивный парфюм с афродизиаками. Изготавливаю только под заказ и только в одном экземпляре. Свечи с готовыми обрядами. Амулеты, обереги, талисманы на привлечение удачи, финансовое благополучие, прорыв к общему улучшению. Все должны понимать, что для того, чтобы снять порчу нужно уметь ее навести -защита от недругов, морок от врагов. Если по какой то причине вы не можете придти лично на диагностику, ее можно провести дистанционно. Запись на прием - +79255284584
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Тамара | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.02.2014 Зарегистрирован
Сайт: http://www.vedynya.ru
Skype: vedma.tamara
Дата: 17.08.2023 00:34
Номер: 535225
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 16520 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Magi.ru
Москва
3 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей