Малогабаритная буровая установка МСБ 300 серии "СВАЯ"
Буровая установка МСБ-300 «СВАЯ» предназначена для бурения инженерных скважин в породах 1-12 категории по буримости, в частности, для производства буроинъекционных и буронабивных свай, анкеров, и других работ в стесненных условиях закрытых корпусов различных зданий и на открытых площадках.
Возможности и преимущества буровой установки МСБ-300 серии «СВАЯ»
Буровая установка МСБ-300 новое изделие в линейки буровых станков серии «СВАЯ». От существующих отечественных и импортных аналогов его отличают следующие преимущества:
1.Минимальная цена в своем классе среди буровых установок отечественного и импортного производства.
2.По удельным техническим показателям буровая машина МСБ-300 "СВАЯ" не уступает лучшим мировым аналогам.
3.Высокая сила извлечения буровой колонны, которая не уменьшается во время страгивания, благодаря оригинальной гидравлической системе с регулируемым импортным гидронасосом.
4. Имея габаритную ширину всего 96 см, а высоту 160 см в транспортном положении, буровые установки МСБ-300 могут проезжать в проем, ограниченный по высоте и ширине.
5.В гидросистеме установки применена оригинальная автоматическая система распределения мощности для максимально эффективной эксплуатации и, следовательно, высочайшего уровня производительности.
5.Несмотря на компактные размеры установки, применяется электрический двигатель 30 кВт, что позволяет достигнуть высокого уровня производительности.
6.Для достижения высокой производительности на машину установлен вращатель с максимальным крутящим моментом 350 кгс м.
7.Скорость перемещения вращателя и осевое усилие могут контролироваться отдельно друг от друга.
8.Мачта буровой установки, изготовленная из стали 09 Г2С, оснащена боковыми направляющими для скольжения каретки вращателя и для поступательного перемещения самой мачты.
9.Мачта, изготовленная из одной секции, позволяет предложить установку с ходом подачи 1960 мм для работ с инструментом до 1500 мм в стесненных условиях ограничивающих высоту(до 2,8 метров).
10.Мощный гидроцилиндр, установленный внутри мачты, приводит в действие подтягивающую ветви цепи каретки вращателя, при этом развивая максимальную силу извлечения до 2,8 т.
11.Предусмотрен гидравлический отвод вращателя для освобождение устья скважины и удобства наращивания инструмента, а также спуска армокаркаса сваи, обсадной трубы и т.п. в скважину.
12.Высокая проходимость и маневренность установки на гусеничной базе позволяет легко и быстро выставлять ось шпинделя вращателя относительно оси скважины в стесненных условиях.
13.Установка специально адаптирована для производства буроинъекционных и буронабивных свай(максимальный диаметр бурения 350 мм), JET технологий, что с применением специального инструмента и технологий повышает в разы производительность выполняемых работ.
14.Конструктив строительной буровой машины МСБ-300 «СВАЯ» и оригинальная конфигурация гидросистемы с импортными комплектующими обеспечивает высокую надежность работы установки.
Цена:
2 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Геммаш | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.09.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.gemmash.ru
Дата: 14.03.2018 12:01
Номер: 556388
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 617 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей