Дробилка молотковая это измельчитель для материалов средней твёрдости с небольшой влажностью (до 8%). В молотковых дробилках сырье измельчается за счет удара быстро вращающихся молотков по кускам материала, ударов кусков друг о друга и о броневые плиты, на которые материал отбрасывается. Дробилка может работать как в помещении, так и вне помещения под навесом.
Молотковые дробилки применяются, чаще всего, в цементной, химической, металлургической и других отраслях промышленности. Они используются для дробления пород хрупких, мягких и средней прочности/твердости (известняк, мел, гипс, асбестовая руда, кирпичный бой, каменный уголь, глина, мергель, твердый известняк и т.п.) с естественной влажностью не более 8%. Они применяются также для вторичного дробления материала размером 100-200 мм до 20 мм и мельче.

Вниманию заказчиков: Для дробления вязких или липких материалов, а также материалов с влажностью свыше 15% молотковые дробилки непригодны. Для этих целей служат дековые дробилки, также молоткового типа.
Больше информации по оборудованию на сайте.
Вопросы к нашим специалистам по телефону.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.10.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.lugakamen.ru
Дата: 08.01.2020 11:57
Номер: 561882
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 270 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей