Сделки с недвижимостью
Сделки с недвижимостью занимают особое место в системе гражданского права. Гражданские права и обязанности возникают, изменяются и прекращаются главным образом в результате сделок. Проведение сделок с недвижимостью (купля, продажа, обмен, дарение, рента и др.) требует юридических знаний и навыков. Чтобы определить, какая из перечисленных сделок вам предпочтительна, необходимо знать и понимать суть и правовые последствия каждой из них.
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью поможет Вам максимально обезопасить себя от рисков, быстро и безопасно совершить сделку с учетом всех тонкостей законодательства. Не существует исчерпывающего перечня сделок. Закон закрепляет только наиболее типичные, наиболее распространенные сделки, допуская возможность совершения и таких сделок, которые законом не предусмотрены, при условии, однако, что они не будут ему противоречить.
Специалисты Юридического центра «ЗАЩИТА» окажут профессиональные услуги по юридическому сопровождению любых сделок с недвижимостью. Наши эксперты проверят, насколько безопасно заключение сделки, оценят возможные отрицательные последствия, а также помогут обойти все «подводные камни».
Каждая сделка имеет свои индивидуальные особенности, при которых невозможно будет применить единую схему для ее решения, что в свою очередь требует глубокого знания правовых норм законодательства.
Требования к пакету документов будут индивидуальными в зависимости от характеристики и типа недвижимости: новостройка, вторичный рынок жилья, долевое строительство жилья, ипотечное кредитование и пр. Полный перечень необходимых документов будет подготовлен юристом на первичной консультации.
Сотрудники нашей компании обладают богатым опытом и профессиональными компетенциями в области юридического сопровождения сделок с недвижимостью, и с радостью помогут Вам в решении всех возникших проблем.
Если у Вас возникли вопросы или Вам необходимо: продать, купить, подарить, приватизировать недвижимость приходите к нам в офис, расположенный по адресу: Московская область, г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 87.
Цена:
4 500 руб
 
Город:
Клин
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.06.2013 Зарегистрирован
Сайт: www.zashita-klin.ru
Дата: 14.04.2023 15:46
Номер: 562563
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1000 (Сделать заметнее)
Ответов: 7
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей