Помощь в получении ипотеки
В последние годы в России ипотека становится все более востребованной. Но получить ипотечный кредит не так просто, как кажется на первый взгляд. Первая проблема, с которой сталкивается каждый желающий приобрести жилье, - это выбор банка и наиболее выгодной кредитной программы. На ипотечный рынок сегодня выходят все новые и новые банки, которые предлагают самые различные условия. Как подобрать оптимальный для себя вариант, обойти многочисленные подводные камни, выгодно купить дом или квартиру? Ответ на этот вопрос звучит довольно просто: нужно обратиться к кредитному брокеру, которым в нашем городе является Юридический центр «ЗАЩИТА».
При сегодняшних ценах на недвижимость лучшим вариантом для покупки квартиры или дома является ипотека. Ипотечный кредит - это долгосрочное кредитование на приобретение недвижимости. Покупая жилье сегодня, Вы становитесь его собственником и выплачиваете кредит, зарабатывая на него завтра. Жилье, приобретенное в ипотеку, сразу переходит к заемщику, а не в собственность банка-кредитора. Банк не может по своему усмотрению изъять у заемщика эту недвижимость, лишиться заложенной недвижимости заемщик может только при невыполнении условий кредитного договора по решению суда.
Обратившись в Юридический центр «ЗАЩИТА» Вы получите подробную информацию о каждой из программ кредитования предоставляемых различными банками, а также ответы на все свои вопросы, относящиеся к сфере ипотеки. Мы предоставляем нашим клиентам полный комплекс услуг, связанный с получением ипотечного кредита. Начиная сотрудничество, мы берем на себя все заботы по его документальному оформлению, помогаем правильно составить и подать заявку на ипотеку, осуществляем оценку платежеспособности клиента, его шансов на одобрение заявки. Также мы выполняем все услуги, связанные с оценкой стоимости выбранного объекта недвижимости, сопровождаем процедуру одобрения его банком, представляем в страховой компании интересы нашего клиента, связанные со страхованием как сделки, так и приобретаемого дома или квартиры.
Обратившись к нам, Вы значительно повысите свои шансы на получение ипотечного кредита. Мы будем сопровождать процесс оформления ипотеки до момента заключения договора и получения Вами кредитных средств. Поэтому Вы можете не опасаться пунктов в договоре, которые дают банку преимущество, возможность взимать с вас повышенную процентную ставку или какие-либо дополнительные выплаты. Наше участие обеспечит максимальную безопасность сделки и ее юридическую чистоту. Наша компания работает независимо от банков и в любых спорах занимает сторону исключительно своего клиента!
Адрес нашего офиса: МО, г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 87.
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Клин
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.06.2013 Зарегистрирован
Сайт: www.zashita-klin.ru
Дата: 14.04.2023 15:43
Номер: 562585
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1046 (Сделать заметнее)
Ответов: 4
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей