Концерт французского шансонье Жеже де Монмартр- певца, трубача и аккордеониста
Французский шансонье-певец, трубач и аккордеонист Жеже де Монмартр, живущий в Москве, будет рад участвовать в Ваших праздничных мероприятиях, выставках, других концертных программах !
Ущу чуть больше трех лет, как Жеже выступает перед российской публикой, но уже сейчас Жеже ( С Монмартра) стал очень популярен и востребован в Москве и за ее пределами. Вот только часть списка выступлений Жеже на крупных мероприятиях в Москве:
Телеканал ДОМАШНИЙ- Юбилей 10-летие телекомпании,
ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИИ ПРЕМИЙ ВОЛОНТЕРАМ от Благотворительного Фонда Линия Жизни,
HOME CREDIT BANK- НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ,
THK-BP -ЮБИЛЕЙ КОМПАНИИ,
Выставка РЕНО- Renault Trucks -Крокус Экспо,
7 ая Церемония вручения премии Terre de Femme-Земля женщин (Yves Rocher)
Торжественное праздничное мероприятие государственной компании железных дорог Франции- GEODIS
И многих других массовых и частных мероприятиях.
Все песни и мелодии, которые исполняет артист- очень популярны в России, и публика, с удовольствием, всегда ему подпевает. Он дарит настоящее интересное шоу, артист живо общается с публикой, вживую поет самые популярные французские и зарубежные песни, играет на французском (хроматическом) аккордеоне и на трубе популярные романтические мелодии! Также Жеже исполняет и мелодии собственного сочинения. Живой вокал, живой звук французского аккордеона, французские романтические мелодии и нежный голос певца создают приятную расслабляющую атмосферу очарования Франции.
Его шоу всегда очень интересно всем возрастным категориям, так как они исполняет и популярные ретро- мелодии и песни, а также у него в репертуаре очень много современных популярных французских композиций! Еще он интересен своей манерой исполнения - он очень живой, юморной и непосредственный, активно общается с публикой, заряжает ее оптимизмом и весельем!
Послушать и скачать его песни, романтические мелодии французского аккордеона и трубы, исполненные им, а также посмотреть видео Вы сможете на данной странице:
gege-de-montmartre.com/
youtube.com/user/GegedeMontmartre?blend=1&ob=5
Репертуар Жеже- это популярные французские песни (более 2000-от Джо Дассена и Ш. Азнавур до Бен Лонкль Суль, Заз и К- Маро) и музыка всех известных французских певцов (а также песни других популярных зарубежных исполнителей), танцевальная программа, джаз-вальс, танго, рок, французские ( и русские песни- по желанию). Стили: от классической, поп музыки и ретро до романтического джаза и рока, а также нью вейф.
Цены за выступление Вас тоже приятно удивят (от 15 000 руб.- за час работы - без перерыва (если нужно); два часа = 20 000- без перерыва!) Но по цене всегда договоримся! Мы всегда подстраиваемся под бюджет мероприятия!
Для небольших мероприятий мы располагаем своим комплектом звукового оборудования, что уже входит в стоимость.

Будем рады принять сотрудничать с Вами!
7 926 87 87 656
Цена: 15 000 руб 
Город:
Москва
Тип: Ищу музыканта
Автор: Gege | Все объявления автора
Сайт: www.gege-de-montmartre.com
Дата: 02.03.2015 18:00
Номер: 5884
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1066 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей