Садовые фигуры птиц, зверей, героев сказок большого размера
Предлагаем высококачественные декоративные фигуры диких зверей и домашних животных для декора интерьера и экстерьера. Фигуры выполнены в полный рост животного. Реалистичность исполнения и 100 процентное качество. В ассортименте реалистичные объемные садовые фигуры, а также персонажи сказок и мультфильмов - медведи, носороги, слоны, волки, крокодилы, бегемоты, лоси, олени, обезьяны, кони, лошади, коровы, быки, телята,кошки, собаки и другие;фонари для освещения участка, фонтаны уличные, газонные поливалки, декоративные крышки на люк, умывальники, необычные лавочки для сада, парка и детских учреждений. Фигуры в наличии и на заказ (7-10 рабочих дней). Более подробную информацию можете узнать по телефону 8 (906) 053-75-42. Доставка по Москве и области, а также транспортной компанией по всей России. Если хотите сделать заявку звоните, выбрать и посмотреть размер и вес фигуры - заходите к нам на сайт: неолит.москва раздел садовые фигуры.
Цена:
1 800 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Компания Неолит | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.неолит.москва
Дата: 01.02.2019 18:12
Номер: 630436
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 563 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей