Винт DIN 912 по низким ценам
"Болт и Гайка" реализует винты DIN 912 по выгодным ценам. Вас приятно удивит наша ценовая политика ! Сферы применения винтов с цилиндрической головкой – крепление деталей автомобилей, конвейерных механизмов, производство мебели и оборудования. Болты ГОСТ 11738-84 отличаются высокой износостойкостью головки, что обеспечивает долгий срок службы без необходимости замены креплений. Однако, винты DIN 912 позволяют производить регламентные работы с механизмами – головка обладает высокой износостойкостью, что позволяет развинчивать болты практически неограниченное количество раз во время всего срока службы. Мы работаем со всеми регионами России. Делаем бесплатную доставку до транспортных компаний г. Москвы. Доставка в пределах 50 км от склада "Альянса Компаний Болт и Гайка" так же за наш счет. Подробности уточняйте у наших специалистов
Цена:
200 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Левин Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: boltigaika.com
Дата: 03.12.2021 16:26
Номер: 637593
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 685 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей