Дед Морози Снегурочка, организация праздников, горки-2, Горки-10, Голицино, Одинцово, Наро-фоминске
Заказать Дедушку Мороза со Снегурочкой можно не только на дом, мы приедим на школьный утренник, в сад, в ресторан,в офис, проведем корпоратив. Место выезда зависит только от ваших пожеланий и предпочтений, любое помещение наполнится атмосферой праздника и волшебства, вы перенесетесь в сказку. Есть примета, что заряд энергии и эмоций, полученных в новогоднюю ночь определяет весь наступающий год, хорошая встреча нового года гарантирует успех в грядущих делах , положительные эмоции. Надо помнить, что настроение это главная определяющая успеха во всем! Позвонив нам для заказа вы получите несколько вариантов проведения мероприятия, которые, безусловно, будут скорректированы под ваши пожелания и требования. Мы проводим увлекательные игры и необыкновенные конкурсы, петь и танцевать в хороводе у праздничной елки, заряжать энергией и позитивом гостей. Пригласите нас и вы поймете, как просто организовать незабываемый праздник. Заказ лучше сделать заранее, предварительный заказ это экономия денег и нервов и уверенность в удачном проведении мероприятия. У нас очень красивые костюмы в русском стиле, так как это очень важно для фотографий и эмоций. Энергичные веселые. Выезжаем в любой СНТ, передвигаемся на своей машине.
Поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Организация детских праздников, свадеб, юбилеев.

В нашей программе для дитей:
-аниматоры любой персонаж,
-активные коллективные игры
-мини мыльное шоу
-научное шоу
-катание на пони
-музыкальное сопровождение
-аквагрим
-твистинг
-фокусники
-мастер классы
-шоу гигантских мыльных пузырей
-не лопающиеся мыльные пузыри
-пиньятты
-шары сюрпризы
-фото- и видеосъемка
-торты на заказ
-шоколадный фонтан
-сладкая вата

У нас большой каталог костюмов, в котором каждый ребенок найдет своего любимого героя.

Фея Винкс Блум; маша и медведь, Фея Винкс Флора; Фея Винкс Лейла; Монстер Хай Дракулаура; Монстер Хай; Клодин; Монстер Хай Эбби; Клоун/клоунесса; Фея Динь Динь; Белый Кролик; Королева Червей; Алиса в Стране Чудес; Мальвина; Буратино; Пират/пиратка; Рапунцель; Золушка; Принц Филипп; Пони Искорка; Пони Радуга; Пони Эпплджек; Фиксик Симка; Фиксик Нолик; Иван Царевич; Тигруля; Пятачок; Лев Алекс; Обезьяна Башмачок; Минни Маус; Человек Паук; Бэтмэн; Женщина Кошка; Черепашка Ниндзя; Баба Яга, Тинейджер Девушка; Прицесса Фиона; Далматинец; Зебра; Паровозик Уилсон; Механик Морган; Миньон Одноглазый; Миньон Двухглазый.
не нашли нужного героя у нас в программах, уточните наличие желаемой программы по нашему телефону или сделайте заказ праздника за 1 месяц и мы подготовим любую тематическую программу специально для Вас и Вашего ребенка.

Организация свадеб:
Тамада, оформление зала, оформление праздника, дым, имитация снега, мыльные пузыри, костюмированное шоу, подбор ресторана, составление банкетного меню, пригласительные, парикмахер, визажист на дом, свадьба под ключ.

Юбилеи:
ведущий, оформление зала, подбор ресторана, составление меню, пригласительные.


Фото, видеосъемка:
1. Свадьбы
2. Венчания
3. Крещения
4. Дня рождения
5. Выпускного
6. Утренника
7. Последнего звонка
8. Юбилея
С нами праздник будет веселей и красочней!
Мы подарим Вашей семье и друзьям хорошее настроение!
Мы работаем с: Москва, Аксинино, Грязь, Ивановское, Ершово, Барвиха-2, Жуковка, Романово-2, Березовая роща, Дрофа, Лесные просторы, Рублевские Горки,Горки-2, Успенское шоссе, минское шоссе, Кубинка, Внуково, Одинцово, Гусарская баллада, Дубки, Лесной городок, Княжичи, Родники, Лесной ручей, Ромашки, Жаворонки, Толстопальцево, Кокошкино, Апрелевка, Яковлевское,киевский, Крекшино, Алабино, Селятино, Рассудово, Рассудово,Глаголево, Софьино,
Наро-фоминск, Обнинск, Балабаново, Кеч, поселок Калининец, Тарасково, Голицыно,Краснознаменск, Звенигород, поселок Киевский, Большие Вязёмы, Малые Вязёмы, и другие.
Город:
Одинцово
Тип: Предлагаю
Автор: Оксана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.12.2015 Зарегистрирован
Сайт: ox-prazdnik.ru
Дата: 18.12.2022 23:03
Номер: 674714
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1753 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей