Башкардово. Обжитой дом с баней из бревна на участке 20 соток рядом с лесом.
Продаётся обжитой, меблированный коттедж в жилой деревне с удобной транспортной доступностью. 89 км от МКАД по Киевскому, Калужскому шоссе. Дом двухэтажный, деревянный, общей площадью 100 кв.метров. Материал стен – оцилиндрованное бревно диаметром 200 мм. Утеплён современными утеплителями под зимнее проживание. Построен на ленточном, бетонно - армированном фундаменте. Снаружи дом обработан современным биозащитным материалом «Акватекс». Внутри дом так же обработан антибактериальным составом и лакирован. Отделка, натуральное бревно и имитация бруса. В доме установлены деревянные рамы с двойным остеклением. Кровля – «Андулин» с водоотливной системой. Спутниковое телевидение «Триколор».
Электричество 380Вт15кВт, подключено и разведено по точкам потребления. Стабилизатор «Ресанта». Индивидуальное водоснабжение – колодец(11 колец). Летний туалет и летний душ на участке. Отопление от печи-камина «METAFIRE» с системой отопления разведённой по всему дому. Биметаллические радиаторы с незамерзающей жидкостью.
Участок сухой, правильной формы. 20 соток (огорожено 25). ИЖС. Прописка. Высажены туи и плодовые деревья. Газон. Наружное освещение. Огорожен деревянным забором.
На участке построена действующая баня из оцилиндрованного бревна (6м х 3м), с русской печью. Построены гараж и сарай из пенно бетонных блоков. Деревянная беседка.
Круглогодичный подъезд - асфальт. Подъезд к дому отсыпан щебнем. Возможность добраться общественным транспортом. Очень живописное место окружённое лесом и рекой. В 5 км от дома знаменитый этнографический парк «Этномир» и река Протва.
Цена:
4 400 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Раиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.palisandr-rielt.ru/
Дата: 21.01.2021 17:25
Номер: 722133
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 9864 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей