Технологичные, крепкие и надёжные гидравлические мульчирующие головки на различные виды экскаваторов. Широкий модельный ряд. Высокое качество. Соответствуют всем требованиям и стандартам ЕС. Есть модели с мощными фиксированными зубьями.
CABEZAL F3
Лесной мульчер на экскаватор массой от 5 — 15 тонн. Рама изготовлена из прочной стали, толщиной 8 mm, с монтажным креплением в верхней части между двумя рельсами, которые усиливают раму, давая возможность использовать мульчер в различных позициях.
CABEZAL F4
Мульчерная головка для установки на экскаватор массой 12 – 25 тонн. Рама изготовлена из прочной стали, толщиной 10 мм. , с монтажным креплением в верхней части между двумя рельсами, которые усиливают раму, давая возможность использовать ее в различных позициях. Предназначен для расчистки от деревьев, зарослей кустарника, речных каналов и оврагов. Диаметр измельчаемых растений с подвижными ножами до 12 см. , с неподвижными – до 20 см. CABEZAL F5
Лесной мульчер (гидравлическая мульчерная головка) подходит для экскаваторов массой 25 и 50 т. Конструкция усилена прочной листовой сталью толщиной 10 мм. Имеет монтажное крепление между рельсами в верхней части мульчера, позволяя использовать гидравическую головку в различных позициях. Предназначен для расчистки от кустарников и деревьев каналов рек, оврагов, территорий, где не возможна работа обычными мульчерами.
Город:
Коломна
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: klass-kolomna.ru/
Дата: 14.04.2020 07:50
Номер: 730610
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1864 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей