Косилка ZAUNKONIG для криволинейного бруса и препятствий
Косилка для удаления травы и кустарника под криволинейным брусом и из других мест, куда различными препятствиями ограничен доступ. Устанавливается на все распространённые трактора и погрузчики. Косилка выдвижная Zaunkonig с тремя головками-триммерами на стреле. Агрегатируется практически на все распространённые трактора (устанавливается как спереди так и сзади) . Также агрегатируется на фронтальные погрузчики и др. машины (например, идеально подходит для специализированной машины Hoftrac) . Хитроумная патентованная конструкция позволяет безостановочно и эффективно окашивать растительность там, где не справятся другие косилки. СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ
Удаление кустарника и др. растительности под криволинейным брусом
Окашивание склонов, откосов, берегов и т. п. Окашивание и удаление кустарника в зонах с естественными или искусственными препятствиями (ряды деревьев, заборные столбы, дорожные знаки и т. п. ) ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ Имеет два положения: транспортное и рабочее. В рабочем положении стрела косилки выдвигается гидравликой на всю длину в труднодоступные места. В транспортном положении стрела компактно складывается гидравликой для транспортировки. Наклон стрелы регулируется. Косилка может работать с наклоном до 45 градусов вверх, окашивая склоны и до 30 градусов вниз, окашивая откосы, траншеи и т. п. Конструкция рабочего органа на конце стрелы состоит из трёх головок триммеров, расположенных по кругу. Они свободно вращаются и легко прокручиваются, натыкаясь на препятствия. Прокручиваясь, головка-триммер не перестаёт окашивать, а на её место становится следующая по кругу. Благодаря этому окрашивание не прекращается и трактор не нужно останавливать. В зависимости от диаметра растительности, которую нужно удалить, головки триммеры могут измельчать растительность ножами или нейлоновой леской.
Город:
Коломна
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: klass-kolomna.ru/
Дата: 18.06.2020 08:51
Номер: 730624
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1090 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей