Рентгеновский аппарат 12Л7
Рентгеновский диагностический палатный переносной аппарат 12Л7-УР предназначен для выполнения рентгеновских снимков нетранспортабельных больных в условиях больничных палат, а также в полевых экспедиционных и других нестационарных условиях. Эффективен при оказании скорой медицинской помощи для диагностики травм.

Предлагаем Вашему вниманию рентгеновский аппарат 12Л-УР в двух исполнениях.

Рентгеновский аппарат 12Л7-УР (с вертикальным разборным штативом)

Рентгеновский аппарат 12L7 (ARMAN-2)

Моноблок рентгеновского аппарата 12Л7

Пульт рентгеновского аппарата 12Л7

Устройтсва управления рентгеновским аппаратом 12Л7

Моноблок вертикального штатива с рентгеновской трубкой свободно перемещается вдоль и поперек колонны, вращается вокруг своей оси. Благодаря этому есть возможность делать рентгеновские снимки в любом положении пациента.

Отличительные особенности аппарата:
Все аппараты снабжены тубусом для выполнения дентальных рентгеновских снимков. Аппарат легко передвигается на 4-х колесах-роликах. Граница поля облучения определяется световым центратором.

Применение схемы питания рентгеновской трубки постоянным напряжением обеспечивает двукратное снижение дозовой нагрузки на пациента. Трансформация штатива обеспечивает перевозку аппарата любым видом транспорта, в том числе, легковыми автомобилями и мотоциклами с коляской.

Установленное рабочее напряжение на трубке не зависит от колебания напряжения и сопротивления электросети. Управление снимками производится микропроцессорным пультом управления с жидкокристаллическим дисплеем, отражающим параметры снимка и сообщения самодиагностики. Режим органавтоматики имеет 212 подпрограмм уставок с возможностью их ручной корректировки с сохранением в постоянной памяти пульта управления
Аппарат укомплектован дистанционным беспроводным ИК-включением высокого напряжения на расстоянии до 10 метров.

Технические характеристики:
Уставки реле кол-ва электричества 0,15-150 мАс; уставки анодного напряжения 40-120 кВ (с шагом 1 кВ); максимальный анодный ток 30 мА; потребляемая мощность 2,2 кВт; длительность экспозиции 10мс-4с.; размер фокусного пятна трубки двухфокусной 0,6 и 1,4; кол-во подпрограмм уставок органавтоматики 212.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Промрентген | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.07.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.promrentgen.ru
Дата: 08.10.2019 14:40
Номер: 733581
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1325 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей