КП"Николина Горка", Чубарово, Папино. 65 км от МКАД по Калужскому шоссе.
Новый загородный коттедж,двухэтажный,площадью 160 кв.м.,из калиброванного бруса сечением 150мм*150мм,утеплён современными,утеплителями и полностью подготовлен для зимнего проживания.Фундамент монолитный,бетонно-армированный.Снаружи и внутри дом обшит имитацией бруса(толщина доски 3 см),покрашен,произведена антибактериальная обработка.На полу первого и второго этажа износостойкий ламинат 33 класса.Очень просторный и уютный дом с отличной планировкой.Дом продаётся «под ключ».В доме установлены двухкамерные,поворотно-откидные стеклопакеты.Кровля –металлочерепица.
Электричество 380Вт8кВт,подключено и разведено по точкам потребления. Индивидуальное водоснабжение,скважина вода в доме.Магистральный газ в доме.Индивидуальная канализация – бетонный септик с переливом.Отопление от двухконтурного Итальянского газового котла "BAXI" с системой отопления по 2 этажам.Все коммуникации готовы к эксплуатации.
Участок сухой,правильной формы 14 соток.Огорожен с фасада и тыльной стороны металлическим забором из проф.листа с калиткой и въездной группой,с боков сеткой рабицей.
Дом находится в небольшом,уютном коттеджном посёлке рядом с рекой Нара.Круглогодичный подъезд.Зимой дороги прочищаются от снега.Посёлок охраняется пропускным пунктом с сотрудниками охраны.Очень красивое место окружённое глубоким лесным массивом.
Цена:
5 200 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Раиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.palisandr-rielt.ru/
Дата: 21.01.2021 17:24
Номер: 737107
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 622 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей