Дача в г.Подольске в СНТ Коммунальник 4 сот.
3-этажный дом 70 м2 (кирпич) на участке 4. 5 сот, в черте города
Дача Варшавское шоссе, на берегу р. Пахра. В центре г. Подольска, Трехуровневый дом, первый этаж из кирпича, печь, мансарда, цокольный этаж. Глубокий двухуровневый подвал. Площадка для машины. Ухоженный участок 4 сотки с уклоном, плодовые деревья, кусты. Участок огорожен забором. Возможна прописка. Поливочный и городской водопровод, электричество в доме. Уютное, освоенное СНТ, въезд через автоматические ворота, по периметру обнесено глухим забором, круглосуточная охрана. многие проживают круглогодично, дороги очищаются. В удалении от крупных, автомагистралей, что способствует благоприятной экологической обстановке. Отличная транспортная доступность на автомобиле (15 км от МКАД по Варшавскому ш.), автобусы в пешей доступности до станции Подольск и метро Южная и Бульвар Дмитрия Донского. Всё что необходимо для комфортного спокойного отдыха. Данный объект полностью готов к продаже.Помощь в оформлении Ипотеки. Расчет Ипотеки 20 минут, предварительное решение от банка Сбербанк в течение 3-х часов.Возможен торг.
Цена:
1 800 000 руб
 
Город:
Подольск
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 20.11.2018 11:28
Номер: 784524
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 506 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей